역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

김수규의원 사진 의원명 김수규(金守圭) Kim Sookyu
출생연도 1959년생
소속정당 더불어민주당
지역구 동대문구 제4선거구 (답십리제2동, 장안제1동, 장안제2동)
시의회 경력

[10대]

정책위원회위원(2020-08-01 ~ )
교육위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
교육위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
학력 및 기타 경력
(전)동대문구의회 의장
(전)장안동현대아파트재건축예비추진위원장