역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

오중석의원 사진 의원명 오중석(吳重錫) Oh Jung Suk
출생연도 1978년생
소속정당 더불어민주당
지역구 동대문구 제2선거구 (회기동, 휘경제1동, 휘경제2동, 이문제1동, 이문제2동)
시의회 경력

[10대]

예산결산특별위원회위원(2020-09-16 ~ )
도시계획관리위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
예산정책연구위원회위원(2020-09-22 ~ 2021-06-30)
운영위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
교통위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
예산결산특별위원회위원(2018-08-31 ~ 2019-08-30)
서울시설공단 이사장후보자 인사청문 특별위원회위원(2019-06-13 ~ 2019-06-27)
학력 및 기타 경력
(전)안규백 국회의원 동대문(갑) 지역위원회 사무국장
(전)대통령직속 일자리위원회 청년분과위원