역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

김재형의원 사진 의원명 김재형(金在亨) Kim Jae Hyung
출생연도 1977년생
소속정당 더불어민주당
지역구 광진구 제4선거구 (자양제3동, 자양제4동, 화양동)
시의회 경력

[10대]

행정자치위원회위원(2020-07-14 ~ )
청년정책 특별위원회위원(2019-11-18 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
예산결산특별위원회위원(2019-08-31 ~ 2020-09-15)
정책위원회위원(2019-08-01 ~ 2020-07-31)
도시계획관리위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
청년 특별위원회위원(2018-09-14 ~ 2019-09-13)
정책위원회위원(2018-08-01 ~ 2019-07-31)
학력 및 기타 경력
(전)추미애 당대표 국회의원 보좌관
(전)문재인 대통령후보 정무특보