역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

김호평의원 사진 의원명 김호평(金扈評) Kim Hopyoung
출생연도 1980년생
소속정당 더불어민주당
지역구 광진구 제3선거구 (구의제1동, 구의제3동, 자양제1동, 자양제2동)
시의회 경력

[10대]

청년정책 특별위원회위원장(2019-11-18 ~ )
서울특별시의회 여성특별위원회위원(2020-09-15 ~ )
도시계획관리위원회위원(2020-07-14 ~ )
운영위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
윤리특별위원회위원(2020-09-15 ~ 2021-09-14)
행정자치위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
예산정책연구위원회위원(2019-03-13 ~ 2020-06-30)
청년 특별위원회위원(2018-09-14 ~ 2019-09-13)
예산결산특별위원회위원(2018-08-31 ~ 2019-08-30)
서울시설공단 이사장후보자 인사청문 특별위원회위원(2019-06-13 ~ 2019-06-27)
학력 및 기타 경력
(전)19대 백군기 국회의원 비서관
법률사무소 호평 대표변호사