역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

김달호의원 사진 의원명 김달호(金達浩) Kim Dal Ho
출생연도 1951년생
소속정당 더불어민주당
지역구 성동구 제4선거구 (마장동, 사근동, 송정동, 용답동)
시의회 경력

[10대]

기획경제위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
정책위원회위원(2019-08-01 ~ 2020-07-31)
기획경제위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
예산결산특별위원회위원(2018-08-31 ~ 2019-08-30)
정책위원회위원(2018-08-01 ~ 2019-07-31)
학력 및 기타 경력
(전) 제5·6·7대 성동구의회 의원
(전) 성동구의회 의장