역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

노식래의원 사진 의원명 노식래(盧飾來) Noh Sik Rae
출생연도 1958년생
소속정당 더불어민주당
지역구 용산구 제2선거구 (후암동, 용산2가동, 이태원제1동, 이태원제2동, 한남동, 서빙고동, 보광동)
시의회 경력

[10대]

도시계획관리위원회부위원장(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
체육단체 비위근절을 위한 행정사무조사 특별위원회위원(2019-04-15 ~ 2020-12-31)
예산결산특별위원회위원(2019-08-31 ~ 2020-09-15)
운영위원회부위원장(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
도시계획관리위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
예산정책연구위원회위원(2019-03-13 ~ 2020-06-30)
학력 및 기타 경력
(전)제18대 문재인 대통령후보 부대변인
(전)더불어민주당 총무부본부장