역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

박기재의원 사진 의원명 박기재(朴奇在) Park Ki Jae
출생연도 1968년생
소속정당 더불어민주당
지역구 중구 제2선거구 (회현동, 필동, 장충동, 다산동, 약수동, 청구동)
시의회 경력

[10대]

보건복지위원회부위원장(2020-09-15 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
예산결산특별위원회위원(2019-08-31 ~ 2020-09-15)
교통위원회위원(2020-07-14 ~ 2020-09-14)
운영위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
문화체육관광위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
학력 및 기타 경력
(전)제6대 중구의회의장
(전)더불어민주당 중구 지역위원회 사무국장