역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

김경의원 사진 의원명 김경(金景) Kim Kyung
출생연도 1965년생
소속정당 더불어민주당
지역구 비례대표 비례대표
시의회 경력

[10대]

도시계획관리위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
예산정책연구위원회위원장(2020-09-22 ~ 2021-06-30)
김포공항 주변지역 활성화 특별위원회위원(2019-06-28 ~ 2020-12-27)
교육위원회부위원장(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
서부지역 광역철도 건설 특별위원회위원(2018-12-14 ~ 2019-12-20)
예산결산특별위원회위원(2018-08-31 ~ 2019-08-30)
항공기 소음 특별위원회위원(2018-12-14 ~ 2019-06-27)
학력 및 기타 경력
(전)한양여자대학교 아동보육복지과 교수
(전)더불어민주당 정책위원회 부의장