역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

김화숙의원 사진 의원명 김화숙(金和淑) Kim Hwa Sook
출생연도 1949년생
소속정당 더불어민주당
지역구 비례대표 비례대표
시의회 경력

[10대]

보건복지위원회부위원장(2020-07-14 ~ )
예산결산특별위원회위원(2020-09-16 ~ )
포스트 코로나 대응 및 민생안정대책 특별위원회위원(2020-09-15 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
독도수호특별위원회위원(2019-09-06 ~ 2020-09-05)
보건복지위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
예산정책연구위원회위원(2019-03-13 ~ 2020-06-30)
항공기 소음 특별위원회위원(2018-12-14 ~ 2019-12-20)
윤리특별위원회부위원장(2018-08-31 ~ 2019-08-30)
예산결산특별위원회위원(2018-08-31 ~ 2019-08-30)
서울시설공단 이사장후보자 인사청문 특별위원회위원(2019-06-13 ~ 2019-06-27)
학력 및 기타 경력
(전)육군 여군학교 학교장
(전)대한민국재향군인회 여성회 회장