역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

노승재의원 사진 의원명 노승재(盧承宰) Noh Seung Jae
출생연도 1959년생
소속정당 더불어민주당
지역구 송파구 제1선거구 (풍납1동, 풍납2동, 잠실4동, 잠실6동)
시의회 경력

[10대]

일자리대책 특별위원회부위원장(2020-09-15 ~ )
문화체육관광위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
윤리특별위원회위원(2020-09-15 ~ 2021-09-14)
문화체육관광위원회부위원장(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
항공기 소음 특별위원회위원(2018-12-14 ~ 2019-12-20)
윤리특별위원회위원(2018-08-31 ~ 2019-08-30)
학력 및 기타 경력
(전) 송파구의회부의장(3선)
(전) 문재인대통령후보조직특보(19대대선)