역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

김태호의원 사진 의원명 김태호(金兌祜) Kim Taeho
출생연도 1974년생
소속정당 더불어민주당
지역구 강남구 제4선거구 (일월본동, 수서동, 세곡동)
시의회 경력

[10대]

문화체육관광위원회부위원장(2020-07-14 ~ )
예산결산특별위원회위원(2020-09-16 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
예산정책연구위원회위원(2020-09-22 ~ 2021-06-30)
체육단체 비위근절을 위한 행정사무조사 특별위원회위원장(2019-04-15 ~ 2020-12-31)
교통위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
학력 및 기타 경력
(전)더불어민주당 강남을 지역위원회 청년위원장
(전)제19대 문재인 선대위특보단 직능 특보 단장