역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

문병훈의원 사진 의원명 문병훈(文柄勳) Moon Byunghoon
출생연도 1979년생
소속정당 더불어민주당
지역구 서초구 제3선거구 (서초2동, 서초4동, 양재1동, 양재2동, 내곡동)
시의회 경력

[10대]

예산결산특별위원회위원(2020-09-16 ~ )
포스트 코로나 대응 및 민생안정대책 특별위원회위원(2020-09-15 ~ )
도시계획관리위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
윤리특별위원회위원(2019-08-31 ~ 2020-08-30)
문화체육관광위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
예산정책연구위원회위원(2019-03-13 ~ 2020-06-30)
청년 특별위원회위원(2018-09-14 ~ 2019-09-13)
예산결산특별위원회위원(2018-08-31 ~ 2019-08-30)
학력 및 기타 경력
(전) 서초구의원
(전)더불어민주당 부대변인