역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

임만균의원 사진 의원명 임만균(任萬均) Im Man Gyun
출생연도 1978년생
소속정당 더불어민주당
지역구 관악구 제3선거구 (신사동, 조원동, 미성동, 난곡동, 난향동)
시의회 경력

[10대]

도시계획관리위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
김포공항 주변지역 활성화 특별위원회위원(2019-06-28 ~ 2020-12-27)
예산결산특별위원회위원(2019-08-31 ~ 2020-09-15)
도시계획관리위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
예산정책연구위원회위원(2019-03-13 ~ 2020-06-30)
학력 및 기타 경력
(전)더불어민주당 관악을 청년위원장
(전)예원노무법인 대표 노무사