역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

양민규의원 사진 의원명 양민규(梁珉奎) Yang Min Gyu
출생연도 1975년생
소속정당 더불어민주당
지역구 영등포구 제4선거구 (신길제6동, 대림제1동, 대림제2동, 대림제3동)
시의회 경력

[10대]

서울특별시의회 여성특별위원회위원(2020-09-15 ~ )
친일반민족행위청산 특별위원회위원(2020-09-15 ~ )
교육위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
예산결산특별위원회위원(2019-08-31 ~ 2020-09-15)
독도수호특별위원회위원(2019-09-06 ~ 2020-09-05)
교육위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
운영위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
학력 및 기타 경력
(전)신경민국회의원 보좌관
(전)서울특별시 정책자문특별보좌관