역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

경만선의원 사진 의원명 경만선(慶滿善) Kyung ManSun
출생연도 1970년생
소속정당 더불어민주당
지역구 강서구 제3선거구 (공항동, 방화제1동, 방화제2동)
시의회 경력

[10대]

문화체육관광위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
예산정책연구위원회위원(2020-09-22 ~ 2021-06-30)
김포공항 주변지역 활성화 특별위원회위원(2019-06-28 ~ 2020-12-27)
예산결산특별위원회위원(2019-08-31 ~ 2020-09-15)
문화체육관광위원회위원(2019-03-08 ~ 2020-07-13)
서부지역 광역철도 건설 특별위원회위원(2018-12-14 ~ 2019-12-20)
서울시설공단 이사장후보자 인사청문 특별위원회위원(2019-06-13 ~ 2019-06-27)
항공기 소음 특별위원회위원(2018-12-14 ~ 2019-06-27)
교통위원회위원(2018-07-11 ~ 2019-03-07)
농수산식품공사 사장 후보자 인사청문특별위원회위원(2018-08-31 ~ 2018-11-01)
학력 및 기타 경력
(전)더불어민주당 서울시당 교육특별위원장
(전)더불어민주당 서울시당 부대변인