역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

김기덕의원 사진 의원명 김기덕(金奇德) Kim Ki Duck
출생연도 1954년생
소속정당 더불어민주당
지역구 마포구 제4선거구 (망원2동, 연남동, 성산1동, 성산2동, 상암동)
시의회 경력

[10대]

서울특별시의회부의장(2020-07-01 ~ )
환경수자원위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
예산결산특별위원회위원(2019-08-31 ~ 2020-09-15)
환경수자원위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
서부지역 광역철도 건설 특별위원회위원(2018-12-14 ~ 2019-12-20)
윤리특별위원회위원장(2018-08-31 ~ 2019-08-30)

[8대]

건설위원회위원(2012-07-16 ~ 2014-06-30)
서울특별시의회의원(2010-07-01 ~ 2014-06-30)
예산결산특별위원회위원(2012-10-12 ~ 2013-10-03)
건설위원회위원(2010-07-16 ~ 2012-07-15)
예산결산특별위원회위원(2010-08-24 ~ 2011-10-06)
윤리특별위원회위원장(2010-08-24 ~ 2011-08-29)

[5대]

서울특별시의회의원(1998-07-01 ~ 2002-06-30)
건설위원회간사(2000-07-11 ~ 2002-06-30)
2002년월드컵축구대회지원특별위원회위원(2001-10-23 ~ 2002-04-22)
예산결산특별위원회위원(2000-10-01 ~ 2001-09-30)
지방자치발전특별위원회위원(2001-03-27 ~ 2001-09-26)
장묘문화개선특별위원회위원(2000-09-08 ~ 2001-02-07)
건설위원회위원(1998-09-10 ~ 2000-06-30)
2002년월드컵축구대회지원특별위원회위원장(1999-04-07 ~ 1999-10-06)
2002년월드컵축구대회지원특별위원회간사(1998-08-05 ~ 1999-02-04)
문화교육위원회위원(1998-07-11 ~ 1998-09-09)
학력 및 기타 경력
(전)제5,8대 서울시의회의원
(전)서부광역철도 마포구추진위원장