역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

이세열의원 사진 의원명 이세열(李世烈) Lee Se Yeol
출생연도 1957년생
소속정당 더불어민주당
지역구 마포구 제2선거구 (공덕동, 아현동, 도화동)
시의회 경력

[10대]

행정자치위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
윤리특별위원회위원(2020-09-15 ~ 2021-09-14)
행정자치위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
서부지역 광역철도 건설 특별위원회위원(2018-12-14 ~ 2019-12-20)
학력 및 기타 경력
(전)마포구청 비서실장
(전)마포구청 총무과장