역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

이승미의원 사진 의원명 이승미(李承美) Lee seung Mi
출생연도 1975년생
소속정당 더불어민주당
지역구 서대문구 제3선거구 (홍제제3동, 홍은제1동, 홍은제2동)
시의회 경력

[10대]

교통위원회부위원장(2020-07-14 ~ )
예산결산특별위원회위원(2020-09-16 ~ )
일자리대책 특별위원회위원(2020-09-15 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
체육단체 비위근절을 위한 행정사무조사 특별위원회위원(2019-04-15 ~ 2020-12-31)
윤리특별위원회위원(2019-08-31 ~ 2020-08-30)
정책위원회위원(2019-08-01 ~ 2020-07-31)
교통위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
서울교통공사 사장 후보자 인사청문 특별위원회위원(2020-02-21 ~ 2020-03-25)
예산결산특별위원회위원(2018-08-31 ~ 2019-08-30)
정책위원회위원(2018-08-01 ~ 2019-07-31)
학력 및 기타 경력
(전)올댓스피치앤컨설팅 대표
(전)동아스피치코칭센터 원장