역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

권순선의원 사진 의원명 권순선(權純宣) Kwon Soon Seon
출생연도 1963년생
소속정당 더불어민주당
지역구 은평구 제3선거구 (갈현제2동, 갈현제1동, 진관동)
시의회 경력

[10대]

서울특별시의회 여성특별위원회위원(2020-09-15 ~ )
교육위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
예산정책연구위원회위원(2020-09-22 ~ 2021-06-30)
교육위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
예산정책연구위원회부위원장(2019-03-13 ~ 2020-06-30)
예산결산특별위원회위원(2018-08-31 ~ 2019-08-30)
학력 및 기타 경력
(전)국공립 중등학교 교사
(전)은평구의회의원