역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

송재혁의원 사진 의원명 송재혁(宋在爀) Song Jae Hyeagk
출생연도 1960년생
소속정당 더불어민주당
지역구 노원구 제6선거구 (상계1동, 상계8동, 상계9동, 상계10동)
시의회 경력

[10대]

예산결산특별위원회위원장(2020-09-16 ~ )
운영위원회위원(2020-07-14 ~ )
환경수자원위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
행정자치위원회부위원장(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
윤리특별위원회위원(2018-08-31 ~ 2019-08-30)
학력 및 기타 경력
(전)노무현정부 지속가능위 대통령자문위원
(전)서울시 노원구 서비스공단 본부장