역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

봉양순의원 사진 의원명 봉양순(奉良順) Bong Yang Soon
출생연도 1961년생
소속정당 더불어민주당
지역구 노원구 제3선거구 (하계1동, 중계본동, 중계1동, 중계4동)
시의회 경력

[10대]

예산결산특별위원회위원(2020-09-16 ~ )
서울특별시의회 여성특별위원회위원(2020-09-15 ~ )
친일반민족행위청산 특별위원회위원(2020-09-15 ~ )
환경수자원위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
예산결산특별위원회위원(2019-08-31 ~ 2020-09-15)
보건복지위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
학력 및 기타 경력
(전)노원구의회 보건복지위원장
(전)시정신문 기자