역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

오한아의원 사진 의원명 오한아(吳韓兒) OH HANA
출생연도 1978년생
소속정당 더불어민주당
지역구 노원구 제1선거구 (월계1동, 월계2동, 월계3동)
시의회 경력

[10대]

문화체육관광위원회부위원장(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
정책위원회위원(2019-08-01 ~ 2020-07-31)
문화체육관광위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
청년 특별위원회부위원장(2018-09-14 ~ 2019-09-13)
예산결산특별위원회위원(2018-08-31 ~ 2019-08-30)
학력 및 기타 경력
(전)제7대 노원구의회 의원
(전)더불어민주당 서울시당 대변인