역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

안광석의원 사진 의원명 안광석(安光錫) An Gwang Suk
출생연도 1952년생
소속정당 더불어민주당
지역구 강북구 제4선거구 (미아동, 송중동, 번제3동)
시의회 경력

[10대]

문화체육관광위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
문화체육관광위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
학력 및 기타 경력
(전)강북구의회의장
(전)더불어민주당 대외협력 부위원장