역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

김동식의원 사진 의원명 김동식(金東植) Kim Dong Sik
출생연도 1959년생
소속정당 더불어민주당
지역구 강북구 제1선거구 (번제1동, 번제2동, 수유제2동, 수유제3동)
시의회 경력

[10대]

보건복지위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
예산결산특별위원회위원(2019-08-31 ~ 2020-09-15)
보건복지위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
학력 및 기타 경력
(전)강북구의회의장
(전)강북구의회 5대,6대,7대 3선의원