역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

전석기의원 사진 의원명 전석기(全奭基) Jun Suk Ki
출생연도 1955년생
소속정당 더불어민주당
지역구 중랑구 제4선거구 (상봉제1동, 망우본동, 신내제1동, 신내제2동)
시의회 경력

[10대]

도시계획관리위원회부위원장(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
윤리특별위원회위원(2019-08-31 ~ 2020-08-30)
정책위원회위원(2019-08-01 ~ 2020-07-31)
도시안전건설위원회위원(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
예산결산특별위원회위원(2018-08-31 ~ 2019-08-30)
정책위원회위원(2018-08-01 ~ 2019-07-31)
학력 및 기타 경력
(전)중랑구 부구청장
(전)서일대학교 건축공학과 겸임교수