역대의원 소개
역대의원 소개

의원명, 출생연도, 소속정당, 지역구, 시의회 경력, 학력 및 기타 경럭 정보 제공

강대호의원 사진 의원명 강대호(姜大昊) Kang Dae Ho
출생연도 1958년생
소속정당 더불어민주당
지역구 중랑구 제3선거구 (중화제1동, 중화제2동, 묵제1동, 묵제2동)
시의회 경력

[10대]

예산결산특별위원회위원(2020-09-16 ~ )
환경수자원위원회위원(2020-07-14 ~ )
서울특별시의회의원(2018-07-01 ~ )
도시계획관리위원회부위원장(2018-07-11 ~ 2020-07-13)
학력 및 기타 경력
(전)중랑구의회 의장
(전)제19대 문재인 대통령 후보 조직특보